27 июня – День молодежи

26 июня 2019

27 июня - День молодежи

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития городского округа и нашей страны. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.

Радует то, что вы работаете во многих сферах - сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, развиваете бизнес. Вы добросовестные и целеустремленные люди, которые все увереннее заявляют о себе, доказывая свою силу и право строить будущее. Желаем успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Желаем вам новых побед и свершений!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза